Разделы    
Общий раздел
Жилищно-коммунальное хозяйство
Фонд социального страхования
Малое предпринимательство
Управление социальной защиты населения
Отдел земельных и имущественных отношений
Центр занятости населения
Культура
Опека и попечительство
ТИК Отрадненская
Пенсионный фонд
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Работа Совета в 2019 году
Совет молодых депутатов
Молодежная политика
Антинарко
Единая Россия
Здравоохранение
Отдел ГО и ЧС
Стандарт развития конкуренции
Управление сельского хозяйства
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
10.07 Отключение электроэнергии в п. Пенькозавод, ст. Передовая
10.07 Памятка работадателю (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше
09.07 Господдержка
09.07 «О проведении фотоконкурса»
08.07 Извещение
08.07 Еще 4,5 тысячи потребителей «ТНС энерго Кубань» перешли на электронную квитанцию и ловят бонусы на свой счёт!
08.07 Внимание всероссийский конкурс! Информация для работодателей!
08.07 Отключение электроэнергии в х. Отрадо-Тенгинский, ст. Спокойная
06.07 Армавирский филиал «Россети Кубань» обработал более 4000 обращений за полгода
03.07 Информация о деятельности учреждений культуры
03.07 Уважаемые родители Отрадненского района!
03.07 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
02.07 Вниманию потребителей природного газа: температурные коэффициенты на второе полугодие 2020 года
02.07 Уважаемые граждане Отрадненского района!
02.07 Энергетики обеспечат надежное электроснабжение школ в период сдачи госэкзаменов
Главная » Новости » Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 6 декабря 2013 года

Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 6 декабря 2013 года  


Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 6 декабря 2013 года

6 декабря 2013
С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, выявления талантливых детей и пропаганды спорта в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 16 по 29 ноября 2013 года на базе ДЮСШ «Олимпия» прошли районные соревнования по гандболу в трех возрастных категориях. Победители среди учащихся 5-6 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Гунин Максим, Беленьков Юрий, Симавонян М., Дятел Олег, Анотченко Сергей, Ширекин Данил, Шарунов Владимир (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.),

• среди девочек команда СОШ № 8 ст. Передовой: Литвиненко Ирина, Гладкова Ирина, Нестерова Людмила, Войтенко Юлия, Якименко Ксения, Коновалова Татьяна (учителя Свершков А.С. и Данелия А.Т.).

2-е место у команды мальчиков и девочек СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ № 10 п. Урупского.

Победители среди учащихся 7-8 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Чечелян Николай, Жуков Георгий, Мкртчян Владислав, Григорян Сергей, Кабаненко Иван, Тарасенко Александр, Нехов Сергей (учителя физкультуры Смоленская Н.С. и Тризна АВ.).

• 1-е место у команды девочек СОШ № 10 п.Урупского. Состав команды: Аксенова Анастасия, Гончарова Анна, Гуденко Яна, Кошелева Ирина, Сергиенко Екатерина, Белкина Ольга, Выходцева Ксения, Килякова Ксения, Лавриненко Ольга, Тарачева Инга (учителя физкультуры Ювко А.В., Никитенко А. А.).

2-е место у мальчиков СОШ №9 ст. Отрадной и у девочек – команда СОШ № 1 ст. Отрадной.

3-е место заняли мальчики СОШ № 10 п. Урупского и девочки команды СОШ № 16 ст. Отрадной.

Победители среди учащихся 9-11 классов:

• 1-е место присуждено команде юношей СОШ № 1 ст. Отрадной. Состав команды юношей: Чечелян Арсен, Алиханян Георгий, Магамедов Шамиль, Димиденко Александр, Линников Александр, Макаревский Сергей, Филенко Евгений (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.).

• 1-е место у команды девушек СОШ № 9 ст. Отрадной: Олейник Яна, Шевченко Оксана, Прилуцкая Надежда, Грицунова Евгения, Шевченко Оксана, Ильинова Лилия, Афонина Елена, Бочевска Виктория (учителя физкультуры Постников А.А. и Деревянко Ю. В.).

2-е место у команды юношей СОШ № 9 ст. Отрадной и команды девушек СОШ № 8 ст. Передовой.

3-е место заняла команда юношей СОШ № 8 ст. Передовой и команда девушек СОШ № 1 ст. Отрадной.

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 6 декабря 2013






С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, выявления талантливых детей и пропаганды спорта в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 16 по 29 ноября 2013 года на базе ДЮСШ «Олимпия» прошли районные соревнования по гандболу в трех возрастных категориях. Победители среди учащихся 5-6 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Гунин Максим, Беленьков Юрий, Симавонян М., Дятел Олег, Анотченко Сергей, Ширекин Данил, Шарунов Владимир (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.),

• среди девочек команда СОШ № 8 ст. Передовой: Литвиненко Ирина, Гладкова Ирина, Нестерова Людмила, Войтенко Юлия, Якименко Ксения, Коновалова Татьяна (учителя Свершков А.С. и Данелия А.Т.).

2-е место у команды мальчиков и девочек СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ № 10 п. Урупского.

Победители среди учащихся 7-8 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Чечелян Николай, Жуков Георгий, Мкртчян Владислав, Григорян Сергей, Кабаненко Иван, Тарасенко Александр, Нехов Сергей (учителя физкультуры Смоленская Н.С. и Тризна АВ.).

• 1-е место у команды девочек СОШ № 10 п.Урупского. Состав команды: Аксенова Анастасия, Гончарова Анна, Гуденко Яна, Кошелева Ирина, Сергиенко Екатерина, Белкина Ольга, Выходцева Ксения, Килякова Ксения, Лавриненко Ольга, Тарачева Инга (учителя физкультуры Ювко А.В., Никитенко А. А.).

2-е место у мальчиков СОШ №9 ст. Отрадной и у девочек – команда СОШ № 1 ст. Отрадной.

3-е место заняли мальчики СОШ № 10 п. Урупского и девочки команды СОШ № 16 ст. Отрадной.

Победители среди учащихся 9-11 классов:

• 1-е место присуждено команде юношей СОШ № 1 ст. Отрадной. Состав команды юношей: Чечелян Арсен, Алиханян Георгий, Магамедов Шамиль, Димиденко Александр, Линников Александр, Макаревский Сергей, Филенко Евгений (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.).

• 1-е место у команды девушек СОШ № 9 ст. Отрадной: Олейник Яна, Шевченко Оксана, Прилуцкая Надежда, Грицунова Евгения, Шевченко Оксана, Ильинова Лилия, Афонина Елена, Бочевска Виктория (учителя физкультуры Постников А.А. и Деревянко Ю. В.).

2-е место у команды юношей СОШ № 9 ст. Отрадной и команды девушек СОШ № 8 ст. Передовой.

3-е место заняла команда юношей СОШ № 8 ст. Передовой и команда девушек СОШ № 1 ст. Отрадной.

Поздравляем ребят с победой!

Отрадная
Главная » Новости » Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 6 декабря 2013 года

Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 6 декабря 2013 года  


Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 6 декабря 2013 года

6 декабря 2013
С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, выявления талантливых детей и пропаганды спорта в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 16 по 29 ноября 2013 года на базе ДЮСШ «Олимпия» прошли районные соревнования по гандболу в трех возрастных категориях. Победители среди учащихся 5-6 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Гунин Максим, Беленьков Юрий, Симавонян М., Дятел Олег, Анотченко Сергей, Ширекин Данил, Шарунов Владимир (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.),

• среди девочек команда СОШ № 8 ст. Передовой: Литвиненко Ирина, Гладкова Ирина, Нестерова Людмила, Войтенко Юлия, Якименко Ксения, Коновалова Татьяна (учителя Свершков А.С. и Данелия А.Т.).

2-е место у команды мальчиков и девочек СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ № 10 п. Урупского.

Победители среди учащихся 7-8 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Чечелян Николай, Жуков Георгий, Мкртчян Владислав, Григорян Сергей, Кабаненко Иван, Тарасенко Александр, Нехов Сергей (учителя физкультуры Смоленская Н.С. и Тризна АВ.).

• 1-е место у команды девочек СОШ № 10 п.Урупского. Состав команды: Аксенова Анастасия, Гончарова Анна, Гуденко Яна, Кошелева Ирина, Сергиенко Екатерина, Белкина Ольга, Выходцева Ксения, Килякова Ксения, Лавриненко Ольга, Тарачева Инга (учителя физкультуры Ювко А.В., Никитенко А. А.).

2-е место у мальчиков СОШ №9 ст. Отрадной и у девочек – команда СОШ № 1 ст. Отрадной.

3-е место заняли мальчики СОШ № 10 п. Урупского и девочки команды СОШ № 16 ст. Отрадной.

Победители среди учащихся 9-11 классов:

• 1-е место присуждено команде юношей СОШ № 1 ст. Отрадной. Состав команды юношей: Чечелян Арсен, Алиханян Георгий, Магамедов Шамиль, Димиденко Александр, Линников Александр, Макаревский Сергей, Филенко Евгений (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.).

• 1-е место у команды девушек СОШ № 9 ст. Отрадной: Олейник Яна, Шевченко Оксана, Прилуцкая Надежда, Грицунова Евгения, Шевченко Оксана, Ильинова Лилия, Афонина Елена, Бочевска Виктория (учителя физкультуры Постников А.А. и Деревянко Ю. В.).

2-е место у команды юношей СОШ № 9 ст. Отрадной и команды девушек СОШ № 8 ст. Передовой.

3-е место заняла команда юношей СОШ № 8 ст. Передовой и команда девушек СОШ № 1 ст. Отрадной.

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 6 декабря 2013






С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, выявления талантливых детей и пропаганды спорта в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 16 по 29 ноября 2013 года на базе ДЮСШ «Олимпия» прошли районные соревнования по гандболу в трех возрастных категориях. Победители среди учащихся 5-6 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Гунин Максим, Беленьков Юрий, Симавонян М., Дятел Олег, Анотченко Сергей, Ширекин Данил, Шарунов Владимир (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.),

• среди девочек команда СОШ № 8 ст. Передовой: Литвиненко Ирина, Гладкова Ирина, Нестерова Людмила, Войтенко Юлия, Якименко Ксения, Коновалова Татьяна (учителя Свершков А.С. и Данелия А.Т.).

2-е место у команды мальчиков и девочек СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ № 10 п. Урупского.

Победители среди учащихся 7-8 классов:

• 1-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной: Чечелян Николай, Жуков Георгий, Мкртчян Владислав, Григорян Сергей, Кабаненко Иван, Тарасенко Александр, Нехов Сергей (учителя физкультуры Смоленская Н.С. и Тризна АВ.).

• 1-е место у команды девочек СОШ № 10 п.Урупского. Состав команды: Аксенова Анастасия, Гончарова Анна, Гуденко Яна, Кошелева Ирина, Сергиенко Екатерина, Белкина Ольга, Выходцева Ксения, Килякова Ксения, Лавриненко Ольга, Тарачева Инга (учителя физкультуры Ювко А.В., Никитенко А. А.).

2-е место у мальчиков СОШ №9 ст. Отрадной и у девочек – команда СОШ № 1 ст. Отрадной.

3-е место заняли мальчики СОШ № 10 п. Урупского и девочки команды СОШ № 16 ст. Отрадной.

Победители среди учащихся 9-11 классов:

• 1-е место присуждено команде юношей СОШ № 1 ст. Отрадной. Состав команды юношей: Чечелян Арсен, Алиханян Георгий, Магамедов Шамиль, Димиденко Александр, Линников Александр, Макаревский Сергей, Филенко Евгений (учителя физкультуры Тризна А.В., Смоленская Н.С.).

• 1-е место у команды девушек СОШ № 9 ст. Отрадной: Олейник Яна, Шевченко Оксана, Прилуцкая Надежда, Грицунова Евгения, Шевченко Оксана, Ильинова Лилия, Афонина Елена, Бочевска Виктория (учителя физкультуры Постников А.А. и Деревянко Ю. В.).

2-е место у команды юношей СОШ № 9 ст. Отрадной и команды девушек СОШ № 8 ст. Передовой.

3-е место заняла команда юношей СОШ № 8 ст. Передовой и команда девушек СОШ № 1 ст. Отрадной.

Поздравляем ребят с победой!



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район