Разделы    
Общий раздел
Жилищно-коммунальное хозяйство
Культура
Опека и попечительство
Управление социальной защиты населения
ТИК Отрадненская
Пенсионный фонд
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Работа Совета в 2019 году
Совет молодых депутатов
Малое предпринимательство
Фонд социального страхования
Центр занятости населения
Молодежная политика
Антинарко
Единая Россия
Отдел земельных и имущественных отношений
Здравоохранение
Отдел ГО и ЧС
Стандарт развития конкуренции
Управление сельского хозяйства
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
06.07 Армавирский филиал «Россети Кубань» обработал более 4000 обращений за полгода
03.07 Информация о деятельности учреждений культуры
03.07 Уважаемые родители Отрадненского района!
03.07 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
02.07 «О проведении фотоконкурса»
02.07 Вниманию потребителей природного газа: температурные коэффициенты на второе полугодие 2020 года
02.07 Уважаемые граждане Отрадненского района!
02.07 Энергетики обеспечат надежное электроснабжение школ в период сдачи госэкзаменов
02.07 Правительство определило новые сроки Всероссийской переписи населения
30.06 Несовершеннолетние Ангелина Л. и Ольга Л., оставшиеся без попечения родителей, нуждаются в жизнеустройстве
29.06 Новая реформа обращения с ТКО
29.06 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
28.06 Дан старт выборной кампании
26.06 В пенсионный фонд - не выходя из дома!
26.06 Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей
Главная » Новости » Районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений

Районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений  


Районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений

21 ноября 2014
15 ноября 2014 года на территории спортивного комплекса «Лидер» прошел районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений. Соревнования проводились в двух возрастных группах:

- старшая возрастная группа (1999-2000 г.г.);

- младшая возрастная группа (2001-2002 г.г.).

В соревнованиях приняли участие 22 команды общеобразовательных школ №№1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 24, 28.

Победителями соревнований среди девочек стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Скибина Елена (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Полякова Ольга (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Ткаченко Ангелина (МБОУ СОШ № 14)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Масалова Анастасия (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Дзконян Ольга (МБОУ СОШ № 10)

3 место – Дорофеева Виктория (МБОУ СОШ № 6)

Победителями соревнований среди юношей стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Выходцев Владимир (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Бухаджиев Ислам (МБОУ ООЩ № 14)

3 место – Бедраков Данила (МБОУ СОШ № 6)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Гунин Вадим (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Широков Дмитрий (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Расулов Артем (МБОУ СОШ № 6).

В личном зачете победители соревнований были награждены медалями и грамотами.

Победителями соревнований в общекомандном зачёте среди учащихся общеобразовательных школ стали:

1 место - команда МБОУ СОШ № 6 с. Благодарное;

2 место – команда МБОУ СОШ № 10 п. Урупский;

3 место – команда МБОУ СОШ № 16 ст. Отрадная.

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 21 ноября 2014





15 ноября 2014 года на территории спортивного комплекса «Лидер» прошел районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений. Соревнования проводились в двух возрастных группах:

- старшая возрастная группа (1999-2000 г.г.);

- младшая возрастная группа (2001-2002 г.г.).

В соревнованиях приняли участие 22 команды общеобразовательных школ №№1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 24, 28.

Победителями соревнований среди девочек стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Скибина Елена (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Полякова Ольга (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Ткаченко Ангелина (МБОУ СОШ № 14)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Масалова Анастасия (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Дзконян Ольга (МБОУ СОШ № 10)

3 место – Дорофеева Виктория (МБОУ СОШ № 6)

Победителями соревнований среди юношей стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Выходцев Владимир (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Бухаджиев Ислам (МБОУ ООЩ № 14)

3 место – Бедраков Данила (МБОУ СОШ № 6)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Гунин Вадим (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Широков Дмитрий (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Расулов Артем (МБОУ СОШ № 6).

В личном зачете победители соревнований были награждены медалями и грамотами.

Победителями соревнований в общекомандном зачёте среди учащихся общеобразовательных школ стали:

1 место - команда МБОУ СОШ № 6 с. Благодарное;

2 место – команда МБОУ СОШ № 10 п. Урупский;

3 место – команда МБОУ СОШ № 16 ст. Отрадная.

Поздравляем ребят с победой!

Отрадная
Главная » Новости » Районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений

Районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений  


Районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений

21 ноября 2014
15 ноября 2014 года на территории спортивного комплекса «Лидер» прошел районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений. Соревнования проводились в двух возрастных группах:

- старшая возрастная группа (1999-2000 г.г.);

- младшая возрастная группа (2001-2002 г.г.).

В соревнованиях приняли участие 22 команды общеобразовательных школ №№1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 24, 28.

Победителями соревнований среди девочек стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Скибина Елена (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Полякова Ольга (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Ткаченко Ангелина (МБОУ СОШ № 14)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Масалова Анастасия (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Дзконян Ольга (МБОУ СОШ № 10)

3 место – Дорофеева Виктория (МБОУ СОШ № 6)

Победителями соревнований среди юношей стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Выходцев Владимир (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Бухаджиев Ислам (МБОУ ООЩ № 14)

3 место – Бедраков Данила (МБОУ СОШ № 6)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Гунин Вадим (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Широков Дмитрий (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Расулов Артем (МБОУ СОШ № 6).

В личном зачете победители соревнований были награждены медалями и грамотами.

Победителями соревнований в общекомандном зачёте среди учащихся общеобразовательных школ стали:

1 место - команда МБОУ СОШ № 6 с. Благодарное;

2 место – команда МБОУ СОШ № 10 п. Урупский;

3 место – команда МБОУ СОШ № 16 ст. Отрадная.

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 21 ноября 2014





15 ноября 2014 года на территории спортивного комплекса «Лидер» прошел районный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений. Соревнования проводились в двух возрастных группах:

- старшая возрастная группа (1999-2000 г.г.);

- младшая возрастная группа (2001-2002 г.г.).

В соревнованиях приняли участие 22 команды общеобразовательных школ №№1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 24, 28.

Победителями соревнований среди девочек стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Скибина Елена (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Полякова Ольга (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Ткаченко Ангелина (МБОУ СОШ № 14)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Масалова Анастасия (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Дзконян Ольга (МБОУ СОШ № 10)

3 место – Дорофеева Виктория (МБОУ СОШ № 6)

Победителями соревнований среди юношей стали:

- Старшая возрастная группа:

1 место – Выходцев Владимир (МБОУ СОШ № 14)

2 место – Бухаджиев Ислам (МБОУ ООЩ № 14)

3 место – Бедраков Данила (МБОУ СОШ № 6)

- Младшая возрастная группа:

1 место – Гунин Вадим (МБОУ СОШ № 10)

2 место – Широков Дмитрий (МБОУ СОШ № 6)

3 место – Расулов Артем (МБОУ СОШ № 6).

В личном зачете победители соревнований были награждены медалями и грамотами.

Победителями соревнований в общекомандном зачёте среди учащихся общеобразовательных школ стали:

1 место - команда МБОУ СОШ № 6 с. Благодарное;

2 место – команда МБОУ СОШ № 10 п. Урупский;

3 место – команда МБОУ СОШ № 16 ст. Отрадная.

Поздравляем ребят с победой!



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район