Разделы    
Общий раздел
Жилищно-коммунальное хозяйство
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Фонд социального страхования
Малое предпринимательство
Культура
Совет молодых депутатов
Работа Совета в 2019 году
Центр занятости населения
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Молодежная политика
Пенсионный фонд
Опека и попечительство
Антинарко
ТИК Отрадненская
Единая Россия
Отдел земельных и имущественных отношений
Здравоохранение
Управление социальной защиты населения
Отдел ГО и ЧС
Стандарт развития конкуренции
Управление сельского хозяйства
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
01.06 Отключение электроэнергии в п. Урупский, п. Светлый
29.05 Энергетики выявили хищения электроэнергии на 700 тысяч рублей
28.05 Интервью начальника полиции ОМВД России по Отрадненскому району Александра Викторовича Войтенко по противодействию кибермошенничества
28.05 Госавтоинспекция ОМВД России по Отрадненскому району информирует
28.05 «Газпром межрегионгаз Краснодар» запустил систему электронной очереди для краснодарцев
27.05 Краевое БТИ запустило сервис онлайн заказа услуг Учреждения
27.05 Отключение электроэнергии в Отрадной
26.05 Рекомендации для организаций и индивидуальных предпринимателей в период новой коронавирусной инфекции
26.05 Цели и задачи Всероссийской переписи населения 2020 года
26.05 Важность проведения Всероссийской переписи населения 2020 года
25.05 Вопросы-ответы по единовременной выплате 10 тысяч рублей семьям с детьми от трех до 16 лет
25.05 Вопросы-ответы по дополнительной ежемесячной выплате семьям с детьми до трёх лет
25.05 Отрадненскому району подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса "Полицейский дядя Степа"
22.05 В Отрадненском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне
22.05 Бездоговорное потребление газа обошлось краснодарцу в 400 тысяч рублей
Главная » Новости » Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта

Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта  


Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта

26 декабря 2014
Продолжает эстафету VIII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных школ «Спортивные надежды Кубани».

С 13 декабря 2014 года начались соревнования по мини-футболу в первой возрастной категории - среди команд учащихся 5-6 классов.

1-е место у мальчиков заняла команда МБОУ СОШ №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Курбанов Арслан, Филонов Николай, Симикин Олег,

Карамышев Никита, Швец Даниил, Петровский Артем.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 6 с. Благодарного, учитель физической культуры М.В.Абрамов.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учителя физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Мищенко Мария, Мельченко Елизавета, Черноусова Юлия, Курбанмагамедова Закият, Раздьяконова Арина, Муховертова Арина.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры А.А.Постников.

- 20 декабря 2014 года состоялись соревнования по мини-футболу среди команд учащихся 7-8 классов (юноши и девушки).

1-е место заняла команда юношей школы №11 ст. Спокойной, учитель физкультуры В.А.Кобелян.

Состав команды: Белик Юрий, Барадаков Виктор, Кулаков Евгений, Терещенко Александр, Бахталовский Владимир, Кисель Федор, Быкусов Вадим, Карачев Сергей.

2-е место у ребят МБОУ СОШ № 10 п. Урупского, учитель физической культуры А.В.Ювко .

3-е место заняли учащиеся МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры Ю.В.Деревянко.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Манютина Светлана, Ерохина Наталья, Быбина Александра, Холопян Светлана, Мищенко Мария, Шевченко Елизавета.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

Молодцы, ребята!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 26 декабря 2014






Продолжает эстафету VIII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных школ «Спортивные надежды Кубани».

С 13 декабря 2014 года начались соревнования по мини-футболу в первой возрастной категории - среди команд учащихся 5-6 классов.

1-е место у мальчиков заняла команда МБОУ СОШ №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Курбанов Арслан, Филонов Николай, Симикин Олег,

Карамышев Никита, Швец Даниил, Петровский Артем.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 6 с. Благодарного, учитель физической культуры М.В.Абрамов.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учителя физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Мищенко Мария, Мельченко Елизавета, Черноусова Юлия, Курбанмагамедова Закият, Раздьяконова Арина, Муховертова Арина.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры А.А.Постников.

- 20 декабря 2014 года состоялись соревнования по мини-футболу среди команд учащихся 7-8 классов (юноши и девушки).

1-е место заняла команда юношей школы №11 ст. Спокойной, учитель физкультуры В.А.Кобелян.

Состав команды: Белик Юрий, Барадаков Виктор, Кулаков Евгений, Терещенко Александр, Бахталовский Владимир, Кисель Федор, Быкусов Вадим, Карачев Сергей.

2-е место у ребят МБОУ СОШ № 10 п. Урупского, учитель физической культуры А.В.Ювко .

3-е место заняли учащиеся МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры Ю.В.Деревянко.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Манютина Светлана, Ерохина Наталья, Быбина Александра, Холопян Светлана, Мищенко Мария, Шевченко Елизавета.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

Молодцы, ребята!

Отрадная
Главная » Новости » Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта

Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта  


Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта

26 декабря 2014
Продолжает эстафету VIII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных школ «Спортивные надежды Кубани».

С 13 декабря 2014 года начались соревнования по мини-футболу в первой возрастной категории - среди команд учащихся 5-6 классов.

1-е место у мальчиков заняла команда МБОУ СОШ №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Курбанов Арслан, Филонов Николай, Симикин Олег,

Карамышев Никита, Швец Даниил, Петровский Артем.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 6 с. Благодарного, учитель физической культуры М.В.Абрамов.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учителя физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Мищенко Мария, Мельченко Елизавета, Черноусова Юлия, Курбанмагамедова Закият, Раздьяконова Арина, Муховертова Арина.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры А.А.Постников.

- 20 декабря 2014 года состоялись соревнования по мини-футболу среди команд учащихся 7-8 классов (юноши и девушки).

1-е место заняла команда юношей школы №11 ст. Спокойной, учитель физкультуры В.А.Кобелян.

Состав команды: Белик Юрий, Барадаков Виктор, Кулаков Евгений, Терещенко Александр, Бахталовский Владимир, Кисель Федор, Быкусов Вадим, Карачев Сергей.

2-е место у ребят МБОУ СОШ № 10 п. Урупского, учитель физической культуры А.В.Ювко .

3-е место заняли учащиеся МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры Ю.В.Деревянко.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Манютина Светлана, Ерохина Наталья, Быбина Александра, Холопян Светлана, Мищенко Мария, Шевченко Елизавета.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

Молодцы, ребята!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 26 декабря 2014






Продолжает эстафету VIII Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных школ «Спортивные надежды Кубани».

С 13 декабря 2014 года начались соревнования по мини-футболу в первой возрастной категории - среди команд учащихся 5-6 классов.

1-е место у мальчиков заняла команда МБОУ СОШ №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Курбанов Арслан, Филонов Николай, Симикин Олег,

Карамышев Никита, Швец Даниил, Петровский Артем.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 6 с. Благодарного, учитель физической культуры М.В.Абрамов.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учителя физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Мищенко Мария, Мельченко Елизавета, Черноусова Юлия, Курбанмагамедова Закият, Раздьяконова Арина, Муховертова Арина.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры А.А.Постников.

- 20 декабря 2014 года состоялись соревнования по мини-футболу среди команд учащихся 7-8 классов (юноши и девушки).

1-е место заняла команда юношей школы №11 ст. Спокойной, учитель физкультуры В.А.Кобелян.

Состав команды: Белик Юрий, Барадаков Виктор, Кулаков Евгений, Терещенко Александр, Бахталовский Владимир, Кисель Федор, Быкусов Вадим, Карачев Сергей.

2-е место у ребят МБОУ СОШ № 10 п. Урупского, учитель физической культуры А.В.Ювко .

3-е место заняли учащиеся МАОУ СОШ № 9 ст. Отрадной, учитель физической культуры Ю.В.Деревянко.

1-е место у девочек заняла команда средней школы №2 ст. Попутной, учитель физкультуры И.А.Чеканов и Г.М.Курбанмагамедов.

Состав команды: Манютина Светлана, Ерохина Наталья, Быбина Александра, Холопян Светлана, Мищенко Мария, Шевченко Елизавета.

2-е место у команды МБОУ СОШ № 1 ст. Отрадной, педагог дополнительного образования В.Д.Посевин.

3-е место присуждено команде МБОУ СОШ № 7 ст. Удобной, учитель физической культуры А.С.Свершков.

Молодцы, ребята!



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район