Разделы    
Общий раздел
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Жилищно-коммунальное хозяйство
Фонд социального страхования
Стандарт развития конкуренции
Малое предпринимательство
Управление сельского хозяйства
Отдел торговли и защиты прав потребителей
ТИК Отрадненская
Работа Совета в 2019 году
Совет молодых депутатов
Опека и попечительство
Управление социальной защиты населения
Отдел земельных и имущественных отношений
Центр занятости населения
Культура
Пенсионный фонд
Молодежная политика
Антинарко
Единая Россия
Здравоохранение
Отдел ГО и ЧС
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
08.08 Полицейские Отрадненского района совместно с общественниками провели акцию «Госуслуги - это просто, быстро и удобно!»
07.08 Отключение электроэнергии в ст. Бесстрашная
07.08 Памятка работадателю (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше
06.08 Ежегодный мониторинг мнения потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края
05.08 В Отрадненском районе направлено в суд уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения
05.08 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
04.08 Интервью заместителя начальника полиции по оперативной работе Отдела МВД Бобрикова С.А.
04.08 Уважаемые руководители предприятий
04.08 Правительство утвердило постановление об отсрочке платежей по льготным кредитам для аграриев
03.08 В Отрадненском районе в суд направлено уголовное дело о мошенничестве
03.08 Энергетики напоминают об ответственности за незаконный монтаж линий связи на опорах ЛЭП
03.08 Отключение электроэнергии в ст. Попутная, ст. Удобная
31.07 Отключение электроэнергии в ст. Попутная, ст. Удобная
31.07 Приближается опасный период цветения амброзии
31.07 Вниманию потребителям и руководителям хозяйствующим субъектам потребительской сферы!
Главная » Новости » «Спортивные надежды Кубани»

«Спортивные надежды Кубани»  


«Спортивные надежды Кубани»

4 февраля 2015
С 10 по 24 января 2015 года в рамках VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» прошли районные соревнования по волейболу на базе спортивного комплекса «Лидер» среди учащихся общеобразовательных школ в трех возрастных категориях.

10 января состоялись соревнования среди учащихся 5-6 классов.

1-е место присуждено команде мальчиков и команде девочек СОШ № 9 ст. Отрадной (учитель физкультуры Зайцев В. М.).

Состав команд-победителей:

- Доценко Владимир, Каргенич Денис, Стрижаков Богдан, Назаров Данила, Оробец Данил, Гандилян Артем, Турунов Артем, Поминов Сергей, Гусаков Владимир, Зосимов Матвей;

- Вертипорох Елизавета, Лаврикова Алина, Передерий Кристина, Петрова Валерия, Срапян Людмила, Срапян Валерия, Андрющенко Ангелина, Золотонок Татьяна, Улискова Анастасия.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ №17 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 6 с. Благодарного, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной.

17 января прошли соревнования среди команд 7-8 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.). Состав команды:Быкусов Владислав, Барадаков Виктор, Кисель Федор, Радченко Алексей, Карачев Сергей, Харченко Константин, Бахталовский Владимир, Кононенко Сергей, ДомогодскийВадим,ТараненкоВадим,Сидоров Алексей, Хорин Илья.

У команды девушек 1-е место присуждено команде СОШ № 17 ст. Отрадной:КочиянЛюсик, Иванова Татьяна, МагомадоваЗалина, Ткачева Маргаритта, Нехорошева Анна, Галстян Милена, Марукян Виктория, Дулина Ирина, Фоменко Наталья, Пильтенко Анна, учитель Баев Алексей Васильевич.

2-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

3-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

24 января прошли соревнования среди команд 9-11 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 8 ст. Передовой (руководитель Гусятников А. А.). Состав команды:Хлыстунов Андрей, Даниленко Данил, Миляев Алексей, Стрельников Иван, Папенко Денис, Доронин Станислав, Богачков Иван, Болдарев Александр, Храмеев Александр, Мазко Виктор,Тищенко Сергей.

1-е место у команды девушек СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физкультуры Баев А.В.).Состав команды девушек: Ерыгина Юлия, Грамакова Виктория, Осокина Валерия, Резвая Дарья, Нехорошева Анна, КочиянЛюсик, Чалова Анна, Гук Елизавета, Мальчикова Светлана, Савишко Елена.

2-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

3-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 4 февраля 2015






С 10 по 24 января 2015 года в рамках VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» прошли районные соревнования по волейболу на базе спортивного комплекса «Лидер» среди учащихся общеобразовательных школ в трех возрастных категориях.

10 января состоялись соревнования среди учащихся 5-6 классов.

1-е место присуждено команде мальчиков и команде девочек СОШ № 9 ст. Отрадной (учитель физкультуры Зайцев В. М.).

Состав команд-победителей:

- Доценко Владимир, Каргенич Денис, Стрижаков Богдан, Назаров Данила, Оробец Данил, Гандилян Артем, Турунов Артем, Поминов Сергей, Гусаков Владимир, Зосимов Матвей;

- Вертипорох Елизавета, Лаврикова Алина, Передерий Кристина, Петрова Валерия, Срапян Людмила, Срапян Валерия, Андрющенко Ангелина, Золотонок Татьяна, Улискова Анастасия.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ №17 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 6 с. Благодарного, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной.

17 января прошли соревнования среди команд 7-8 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.). Состав команды:Быкусов Владислав, Барадаков Виктор, Кисель Федор, Радченко Алексей, Карачев Сергей, Харченко Константин, Бахталовский Владимир, Кононенко Сергей, ДомогодскийВадим,ТараненкоВадим,Сидоров Алексей, Хорин Илья.

У команды девушек 1-е место присуждено команде СОШ № 17 ст. Отрадной:КочиянЛюсик, Иванова Татьяна, МагомадоваЗалина, Ткачева Маргаритта, Нехорошева Анна, Галстян Милена, Марукян Виктория, Дулина Ирина, Фоменко Наталья, Пильтенко Анна, учитель Баев Алексей Васильевич.

2-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

3-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

24 января прошли соревнования среди команд 9-11 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 8 ст. Передовой (руководитель Гусятников А. А.). Состав команды:Хлыстунов Андрей, Даниленко Данил, Миляев Алексей, Стрельников Иван, Папенко Денис, Доронин Станислав, Богачков Иван, Болдарев Александр, Храмеев Александр, Мазко Виктор,Тищенко Сергей.

1-е место у команды девушек СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физкультуры Баев А.В.).Состав команды девушек: Ерыгина Юлия, Грамакова Виктория, Осокина Валерия, Резвая Дарья, Нехорошева Анна, КочиянЛюсик, Чалова Анна, Гук Елизавета, Мальчикова Светлана, Савишко Елена.

2-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

3-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

Поздравляем ребят с победой!

Отрадная
Главная » Новости » «Спортивные надежды Кубани»

«Спортивные надежды Кубани»  


«Спортивные надежды Кубани»

4 февраля 2015
С 10 по 24 января 2015 года в рамках VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» прошли районные соревнования по волейболу на базе спортивного комплекса «Лидер» среди учащихся общеобразовательных школ в трех возрастных категориях.

10 января состоялись соревнования среди учащихся 5-6 классов.

1-е место присуждено команде мальчиков и команде девочек СОШ № 9 ст. Отрадной (учитель физкультуры Зайцев В. М.).

Состав команд-победителей:

- Доценко Владимир, Каргенич Денис, Стрижаков Богдан, Назаров Данила, Оробец Данил, Гандилян Артем, Турунов Артем, Поминов Сергей, Гусаков Владимир, Зосимов Матвей;

- Вертипорох Елизавета, Лаврикова Алина, Передерий Кристина, Петрова Валерия, Срапян Людмила, Срапян Валерия, Андрющенко Ангелина, Золотонок Татьяна, Улискова Анастасия.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ №17 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 6 с. Благодарного, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной.

17 января прошли соревнования среди команд 7-8 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.). Состав команды:Быкусов Владислав, Барадаков Виктор, Кисель Федор, Радченко Алексей, Карачев Сергей, Харченко Константин, Бахталовский Владимир, Кононенко Сергей, ДомогодскийВадим,ТараненкоВадим,Сидоров Алексей, Хорин Илья.

У команды девушек 1-е место присуждено команде СОШ № 17 ст. Отрадной:КочиянЛюсик, Иванова Татьяна, МагомадоваЗалина, Ткачева Маргаритта, Нехорошева Анна, Галстян Милена, Марукян Виктория, Дулина Ирина, Фоменко Наталья, Пильтенко Анна, учитель Баев Алексей Васильевич.

2-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

3-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

24 января прошли соревнования среди команд 9-11 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 8 ст. Передовой (руководитель Гусятников А. А.). Состав команды:Хлыстунов Андрей, Даниленко Данил, Миляев Алексей, Стрельников Иван, Папенко Денис, Доронин Станислав, Богачков Иван, Болдарев Александр, Храмеев Александр, Мазко Виктор,Тищенко Сергей.

1-е место у команды девушек СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физкультуры Баев А.В.).Состав команды девушек: Ерыгина Юлия, Грамакова Виктория, Осокина Валерия, Резвая Дарья, Нехорошева Анна, КочиянЛюсик, Чалова Анна, Гук Елизавета, Мальчикова Светлана, Савишко Елена.

2-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

3-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 4 февраля 2015






С 10 по 24 января 2015 года в рамках VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» прошли районные соревнования по волейболу на базе спортивного комплекса «Лидер» среди учащихся общеобразовательных школ в трех возрастных категориях.

10 января состоялись соревнования среди учащихся 5-6 классов.

1-е место присуждено команде мальчиков и команде девочек СОШ № 9 ст. Отрадной (учитель физкультуры Зайцев В. М.).

Состав команд-победителей:

- Доценко Владимир, Каргенич Денис, Стрижаков Богдан, Назаров Данила, Оробец Данил, Гандилян Артем, Турунов Артем, Поминов Сергей, Гусаков Владимир, Зосимов Матвей;

- Вертипорох Елизавета, Лаврикова Алина, Передерий Кристина, Петрова Валерия, Срапян Людмила, Срапян Валерия, Андрющенко Ангелина, Золотонок Татьяна, Улискова Анастасия.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 11 ст. Спокойной и команде девочек - СОШ №17 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде мальчиков СОШ № 6 с. Благодарного, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной.

17 января прошли соревнования среди команд 7-8 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.). Состав команды:Быкусов Владислав, Барадаков Виктор, Кисель Федор, Радченко Алексей, Карачев Сергей, Харченко Константин, Бахталовский Владимир, Кононенко Сергей, ДомогодскийВадим,ТараненкоВадим,Сидоров Алексей, Хорин Илья.

У команды девушек 1-е место присуждено команде СОШ № 17 ст. Отрадной:КочиянЛюсик, Иванова Татьяна, МагомадоваЗалина, Ткачева Маргаритта, Нехорошева Анна, Галстян Милена, Марукян Виктория, Дулина Ирина, Фоменко Наталья, Пильтенко Анна, учитель Баев Алексей Васильевич.

2-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

3-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

24 января прошли соревнования среди команд 9-11 -х классов.

1-е место у команды юношей СОШ № 8 ст. Передовой (руководитель Гусятников А. А.). Состав команды:Хлыстунов Андрей, Даниленко Данил, Миляев Алексей, Стрельников Иван, Папенко Денис, Доронин Станислав, Богачков Иван, Болдарев Александр, Храмеев Александр, Мазко Виктор,Тищенко Сергей.

1-е место у команды девушек СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физкультуры Баев А.В.).Состав команды девушек: Ерыгина Юлия, Грамакова Виктория, Осокина Валерия, Резвая Дарья, Нехорошева Анна, КочиянЛюсик, Чалова Анна, Гук Елизавета, Мальчикова Светлана, Савишко Елена.

2-е место заняли юноши СОШ № 2 ст. Попутной, у девушек - команда СОШ № 9 ст. Отрадной.

3-е место у юношей и девушек СОШ №6 с. Благодарного.

Поздравляем ребят с победой!



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район