Разделы    
Общий раздел
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Жилищно-коммунальное хозяйство
Фонд социального страхования
Стандарт развития конкуренции
Малое предпринимательство
Управление сельского хозяйства
Отдел торговли и защиты прав потребителей
ТИК Отрадненская
Работа Совета в 2019 году
Совет молодых депутатов
Опека и попечительство
Управление социальной защиты населения
Отдел земельных и имущественных отношений
Центр занятости населения
Культура
Пенсионный фонд
Молодежная политика
Антинарко
Единая Россия
Здравоохранение
Отдел ГО и ЧС
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
08.08 Полицейские Отрадненского района совместно с общественниками провели акцию «Госуслуги - это просто, быстро и удобно!»
07.08 Отключение электроэнергии в ст. Бесстрашная
07.08 Памятка работадателю (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше
06.08 Ежегодный мониторинг мнения потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края
05.08 В Отрадненском районе направлено в суд уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения
05.08 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
04.08 Интервью заместителя начальника полиции по оперативной работе Отдела МВД Бобрикова С.А.
04.08 Уважаемые руководители предприятий
04.08 Правительство утвердило постановление об отсрочке платежей по льготным кредитам для аграриев
03.08 В Отрадненском районе в суд направлено уголовное дело о мошенничестве
03.08 Энергетики напоминают об ответственности за незаконный монтаж линий связи на опорах ЛЭП
03.08 Отключение электроэнергии в ст. Попутная, ст. Удобная
31.07 Отключение электроэнергии в ст. Попутная, ст. Удобная
31.07 Приближается опасный период цветения амброзии
31.07 Вниманию потребителям и руководителям хозяйствующим субъектам потребительской сферы!
Главная » Новости » Стипендиаты премии главы муниципального образования Отрадненский район

Стипендиаты премии главы муниципального образования Отрадненский район  


Стипендиаты премии главы муниципального образования Отрадненский район

15 мая 2015
15 мая состоялось торжественное вручение сертификатов на получение премии главы муниципального образования Отрадненский район учащимся, победителям и призёрам муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.

СОШ № 1

1. Чибирикова Дарья Александровна

2. Блажиевская Анастасия

3. Амбарян Кристина Арменовна

4. Банных Алена Игоревна

5. Абакумов Павел Геннадьевич

6. Дудченко Ксения Витальевна

7. Журидова Виктория Николаевна

8. Черскова Ольга Геннадьевна

9. Жолобова Анна Андреевна

10. Беленькова Валерия Анатольевна

11. Доля Виктория Витальевна

12. Мусатов Владислав Вадимович

13. Тетерядченко Татьяна Александровна

14. Зубцовататьяна Владимировна

15. Нечитайлова Анастасия Сергеевна

СОШ № 9

16. Фенева Яна Сергеевна

17. Шворнева Екатерина Владимировна

18. Окроев Давид Витальевич

19. Созыкин Максим Александрович

СОШ № 2

20. Бадалов Аслан Мухтасович

21. Антонян Александр Семёнович

СОШ № 16

22. Серобян Нина Вартановна

23. Давидян Артем

СОШ № 7

24. Шатохин Евгений Александрович

СОШ № 8

25. Миляев Алексей Анатольевич

26. Усов Денис Алексеевич

27. Даниленко Данил Алекандрович

28. Доронин Станислав Сергеевич

29. Величко Кристина Алексеевна
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 15 мая 2015

15 мая состоялось торжественное вручение сертификатов на получение премии главы муниципального образования Отрадненский район учащимся, победителям и призёрам муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.

СОШ № 1

1. Чибирикова Дарья Александровна

2. Блажиевская Анастасия

3. Амбарян Кристина Арменовна

4. Банных Алена Игоревна

5. Абакумов Павел Геннадьевич

6. Дудченко Ксения Витальевна

7. Журидова Виктория Николаевна

8. Черскова Ольга Геннадьевна

9. Жолобова Анна Андреевна

10. Беленькова Валерия Анатольевна

11. Доля Виктория Витальевна

12. Мусатов Владислав Вадимович

13. Тетерядченко Татьяна Александровна

14. Зубцовататьяна Владимировна

15. Нечитайлова Анастасия Сергеевна

СОШ № 9

16. Фенева Яна Сергеевна

17. Шворнева Екатерина Владимировна

18. Окроев Давид Витальевич

19. Созыкин Максим Александрович

СОШ № 2

20. Бадалов Аслан Мухтасович

21. Антонян Александр Семёнович

СОШ № 16

22. Серобян Нина Вартановна

23. Давидян Артем

СОШ № 7

24. Шатохин Евгений Александрович

СОШ № 8

25. Миляев Алексей Анатольевич

26. Усов Денис Алексеевич

27. Даниленко Данил Алекандрович

28. Доронин Станислав Сергеевич

29. Величко Кристина Алексеевна

Отрадная
Главная » Новости » Стипендиаты премии главы муниципального образования Отрадненский район

Стипендиаты премии главы муниципального образования Отрадненский район  


Стипендиаты премии главы муниципального образования Отрадненский район

15 мая 2015
15 мая состоялось торжественное вручение сертификатов на получение премии главы муниципального образования Отрадненский район учащимся, победителям и призёрам муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.

СОШ № 1

1. Чибирикова Дарья Александровна

2. Блажиевская Анастасия

3. Амбарян Кристина Арменовна

4. Банных Алена Игоревна

5. Абакумов Павел Геннадьевич

6. Дудченко Ксения Витальевна

7. Журидова Виктория Николаевна

8. Черскова Ольга Геннадьевна

9. Жолобова Анна Андреевна

10. Беленькова Валерия Анатольевна

11. Доля Виктория Витальевна

12. Мусатов Владислав Вадимович

13. Тетерядченко Татьяна Александровна

14. Зубцовататьяна Владимировна

15. Нечитайлова Анастасия Сергеевна

СОШ № 9

16. Фенева Яна Сергеевна

17. Шворнева Екатерина Владимировна

18. Окроев Давид Витальевич

19. Созыкин Максим Александрович

СОШ № 2

20. Бадалов Аслан Мухтасович

21. Антонян Александр Семёнович

СОШ № 16

22. Серобян Нина Вартановна

23. Давидян Артем

СОШ № 7

24. Шатохин Евгений Александрович

СОШ № 8

25. Миляев Алексей Анатольевич

26. Усов Денис Алексеевич

27. Даниленко Данил Алекандрович

28. Доронин Станислав Сергеевич

29. Величко Кристина Алексеевна
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 15 мая 2015

15 мая состоялось торжественное вручение сертификатов на получение премии главы муниципального образования Отрадненский район учащимся, победителям и призёрам муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.

СОШ № 1

1. Чибирикова Дарья Александровна

2. Блажиевская Анастасия

3. Амбарян Кристина Арменовна

4. Банных Алена Игоревна

5. Абакумов Павел Геннадьевич

6. Дудченко Ксения Витальевна

7. Журидова Виктория Николаевна

8. Черскова Ольга Геннадьевна

9. Жолобова Анна Андреевна

10. Беленькова Валерия Анатольевна

11. Доля Виктория Витальевна

12. Мусатов Владислав Вадимович

13. Тетерядченко Татьяна Александровна

14. Зубцовататьяна Владимировна

15. Нечитайлова Анастасия Сергеевна

СОШ № 9

16. Фенева Яна Сергеевна

17. Шворнева Екатерина Владимировна

18. Окроев Давид Витальевич

19. Созыкин Максим Александрович

СОШ № 2

20. Бадалов Аслан Мухтасович

21. Антонян Александр Семёнович

СОШ № 16

22. Серобян Нина Вартановна

23. Давидян Артем

СОШ № 7

24. Шатохин Евгений Александрович

СОШ № 8

25. Миляев Алексей Анатольевич

26. Усов Денис Алексеевич

27. Даниленко Данил Алекандрович

28. Доронин Станислав Сергеевич

29. Величко Кристина Алексеевна



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район