Разделы    
Общий раздел
Опека и попечительство
Жилищно-коммунальное хозяйство
Фонд социального страхования
Малое предпринимательство
Управление социальной защиты населения
Отдел земельных и имущественных отношений
Центр занятости населения
Культура
ТИК Отрадненская
Пенсионный фонд
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Работа Совета в 2019 году
Совет молодых депутатов
Молодежная политика
Антинарко
Единая Россия
Здравоохранение
Отдел ГО и ЧС
Стандарт развития конкуренции
Управление сельского хозяйства
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
13.07 Малолетний Дмитрий Б., оставшийся без попечения родителей, нуждается в жизнеустройстве
10.07 Отключение электроэнергии в п. Пенькозавод, ст. Передовая
10.07 Памятка работадателю (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше
09.07 Господдержка
09.07 «О проведении фотоконкурса»
08.07 Извещение
08.07 Еще 4,5 тысячи потребителей «ТНС энерго Кубань» перешли на электронную квитанцию и ловят бонусы на свой счёт!
08.07 Внимание всероссийский конкурс! Информация для работодателей!
08.07 Отключение электроэнергии в х. Отрадо-Тенгинский, ст. Спокойная
06.07 Армавирский филиал «Россети Кубань» обработал более 4000 обращений за полгода
03.07 Информация о деятельности учреждений культуры
03.07 Уважаемые родители Отрадненского района!
03.07 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
02.07 Вниманию потребителей природного газа: температурные коэффициенты на второе полугодие 2020 года
02.07 Уважаемые граждане Отрадненского района!
Главная » Новости » Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  


Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

23 ноября 2012
С 15 по 29 ноября в школах района проводится муниципальный этап олимпиады среди учащихся 7-11 классов. Уже подведены итоги по политехнической олимпиаде, кубановедению, по астрономии, истории, химии и физике.

Победителями олимпиады по физике среди учащихся:

7 классов стали Мкртычан Владислав и Абакумов Павел (СОШ № 1);

среди учащихся 10 классов - Холодная Алина (СОШ № 1);

а 11 классов -Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победительницей олимпиады по истории стала учащаяся 11 класса СОШ №9 Роденко Ирина.

По астрономии среди школьников 11 классов победили Эраносян Артём (СОШ № 16) и Фидря Юрий (СОШ №1), а 10-х классов – Холодная Алина (СОШ №1).

Победителями по политехнической олимпиаде среди учащихся 11 классов стали Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победителем олимпиады по химии среди учащихся 11 классов стал Фидря Юрий (СОШ №1).

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 23 ноября 2012

С 15 по 29 ноября в школах района проводится муниципальный этап олимпиады среди учащихся 7-11 классов. Уже подведены итоги по политехнической олимпиаде, кубановедению, по астрономии, истории, химии и физике.

Победителями олимпиады по физике среди учащихся:

7 классов стали Мкртычан Владислав и Абакумов Павел (СОШ № 1);

среди учащихся 10 классов - Холодная Алина (СОШ № 1);

а 11 классов -Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победительницей олимпиады по истории стала учащаяся 11 класса СОШ №9 Роденко Ирина.

По астрономии среди школьников 11 классов победили Эраносян Артём (СОШ № 16) и Фидря Юрий (СОШ №1), а 10-х классов – Холодная Алина (СОШ №1).

Победителями по политехнической олимпиаде среди учащихся 11 классов стали Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победителем олимпиады по химии среди учащихся 11 классов стал Фидря Юрий (СОШ №1).

Поздравляем ребят с победой!

Отрадная
Главная » Новости » Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  


Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

23 ноября 2012
С 15 по 29 ноября в школах района проводится муниципальный этап олимпиады среди учащихся 7-11 классов. Уже подведены итоги по политехнической олимпиаде, кубановедению, по астрономии, истории, химии и физике.

Победителями олимпиады по физике среди учащихся:

7 классов стали Мкртычан Владислав и Абакумов Павел (СОШ № 1);

среди учащихся 10 классов - Холодная Алина (СОШ № 1);

а 11 классов -Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победительницей олимпиады по истории стала учащаяся 11 класса СОШ №9 Роденко Ирина.

По астрономии среди школьников 11 классов победили Эраносян Артём (СОШ № 16) и Фидря Юрий (СОШ №1), а 10-х классов – Холодная Алина (СОШ №1).

Победителями по политехнической олимпиаде среди учащихся 11 классов стали Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победителем олимпиады по химии среди учащихся 11 классов стал Фидря Юрий (СОШ №1).

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 23 ноября 2012

С 15 по 29 ноября в школах района проводится муниципальный этап олимпиады среди учащихся 7-11 классов. Уже подведены итоги по политехнической олимпиаде, кубановедению, по астрономии, истории, химии и физике.

Победителями олимпиады по физике среди учащихся:

7 классов стали Мкртычан Владислав и Абакумов Павел (СОШ № 1);

среди учащихся 10 классов - Холодная Алина (СОШ № 1);

а 11 классов -Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победительницей олимпиады по истории стала учащаяся 11 класса СОШ №9 Роденко Ирина.

По астрономии среди школьников 11 классов победили Эраносян Артём (СОШ № 16) и Фидря Юрий (СОШ №1), а 10-х классов – Холодная Алина (СОШ №1).

Победителями по политехнической олимпиаде среди учащихся 11 классов стали Эраносян Артём (СОШ № 16) и Попова Яна (СОШ № 9).

Победителем олимпиады по химии среди учащихся 11 классов стал Фидря Юрий (СОШ №1).

Поздравляем ребят с победой!



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район