Разделы    
Общий раздел
Опека и попечительство
Жилищно-коммунальное хозяйство
Фонд социального страхования
Малое предпринимательство
Управление социальной защиты населения
Отдел земельных и имущественных отношений
Центр занятости населения
Культура
ТИК Отрадненская
Пенсионный фонд
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Работа Совета в 2019 году
Совет молодых депутатов
Молодежная политика
Антинарко
Единая Россия
Здравоохранение
Отдел ГО и ЧС
Стандарт развития конкуренции
Управление сельского хозяйства
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
13.07 Малолетний Дмитрий Б., оставшийся без попечения родителей, нуждается в жизнеустройстве
10.07 Отключение электроэнергии в п. Пенькозавод, ст. Передовая
10.07 Памятка работадателю (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше
09.07 Господдержка
09.07 «О проведении фотоконкурса»
08.07 Извещение
08.07 Еще 4,5 тысячи потребителей «ТНС энерго Кубань» перешли на электронную квитанцию и ловят бонусы на свой счёт!
08.07 Внимание всероссийский конкурс! Информация для работодателей!
08.07 Отключение электроэнергии в х. Отрадо-Тенгинский, ст. Спокойная
06.07 Армавирский филиал «Россети Кубань» обработал более 4000 обращений за полгода
03.07 Информация о деятельности учреждений культуры
03.07 Уважаемые родители Отрадненского района!
03.07 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
02.07 Вниманию потребителей природного газа: температурные коэффициенты на второе полугодие 2020 года
02.07 Уважаемые граждане Отрадненского района!
Главная » Новости » Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  


Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

14 декабря 2012
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, географии, экологии, немецкому языку.

Победители олимпиады по физической культуре:


1. Чечелян Н.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
2. Перхайм А.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
3. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ №1, 8 класс
4. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
5. Дубовицкая М.А., МБОУ СОШ № 10, 8 класс
6. Харламов А.С., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
7. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
8. Шишко-Кравченко И.А., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
9. Пустовалова А.В., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
10. Линников А.О., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
11. Тимошенко А.Н., МБОУ СОШ № 6, 10 класс
12. Новиков Е.Ю., МАОУ СОШ № 9, 11 класс
13. Липатова Ю.А., МБОУ СОШ № 1, 11 класс
14. Мухина Э.О., МАОУ СОШ № 9, 11 класс

Победители олимпиады по географии:

1. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
2. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
3. Поданева А.И., МБОУ СОШ № 7, 9 класс
4. Стабровская В.А., МБОУ СОШ № 7, 9 класс

Победители олимпиады по экологии:

1. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
2. Гринёв И.Н., МБОУ СОШ № 8, 10 класс

Победители олимпиады по немецкому языку:

1. Панченко А.С., МБОУ СОШ № 8, 11 класс

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 14 декабря 2012

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, географии, экологии, немецкому языку.

Победители олимпиады по физической культуре:


1. Чечелян Н.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
2. Перхайм А.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
3. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ №1, 8 класс
4. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
5. Дубовицкая М.А., МБОУ СОШ № 10, 8 класс
6. Харламов А.С., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
7. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
8. Шишко-Кравченко И.А., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
9. Пустовалова А.В., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
10. Линников А.О., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
11. Тимошенко А.Н., МБОУ СОШ № 6, 10 класс
12. Новиков Е.Ю., МАОУ СОШ № 9, 11 класс
13. Липатова Ю.А., МБОУ СОШ № 1, 11 класс
14. Мухина Э.О., МАОУ СОШ № 9, 11 класс

Победители олимпиады по географии:

1. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
2. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
3. Поданева А.И., МБОУ СОШ № 7, 9 класс
4. Стабровская В.А., МБОУ СОШ № 7, 9 класс

Победители олимпиады по экологии:

1. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
2. Гринёв И.Н., МБОУ СОШ № 8, 10 класс

Победители олимпиады по немецкому языку:

1. Панченко А.С., МБОУ СОШ № 8, 11 класс

Поздравляем ребят с победой!

Отрадная
Главная » Новости » Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  


Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

14 декабря 2012
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, географии, экологии, немецкому языку.

Победители олимпиады по физической культуре:


1. Чечелян Н.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
2. Перхайм А.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
3. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ №1, 8 класс
4. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
5. Дубовицкая М.А., МБОУ СОШ № 10, 8 класс
6. Харламов А.С., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
7. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
8. Шишко-Кравченко И.А., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
9. Пустовалова А.В., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
10. Линников А.О., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
11. Тимошенко А.Н., МБОУ СОШ № 6, 10 класс
12. Новиков Е.Ю., МАОУ СОШ № 9, 11 класс
13. Липатова Ю.А., МБОУ СОШ № 1, 11 класс
14. Мухина Э.О., МАОУ СОШ № 9, 11 класс

Победители олимпиады по географии:

1. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
2. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
3. Поданева А.И., МБОУ СОШ № 7, 9 класс
4. Стабровская В.А., МБОУ СОШ № 7, 9 класс

Победители олимпиады по экологии:

1. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
2. Гринёв И.Н., МБОУ СОШ № 8, 10 класс

Победители олимпиады по немецкому языку:

1. Панченко А.С., МБОУ СОШ № 8, 11 класс

Поздравляем ребят с победой!
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 14 декабря 2012

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, географии, экологии, немецкому языку.

Победители олимпиады по физической культуре:


1. Чечелян Н.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
2. Перхайм А.В., МБОУ СОШ № 1, 7 класс
3. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ №1, 8 класс
4. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
5. Дубовицкая М.А., МБОУ СОШ № 10, 8 класс
6. Харламов А.С., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
7. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
8. Шишко-Кравченко И.А., МБОУ СОШ № 1, 9 класс
9. Пустовалова А.В., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
10. Линников А.О., МБОУ СОШ № 1, 10 класс
11. Тимошенко А.Н., МБОУ СОШ № 6, 10 класс
12. Новиков Е.Ю., МАОУ СОШ № 9, 11 класс
13. Липатова Ю.А., МБОУ СОШ № 1, 11 класс
14. Мухина Э.О., МАОУ СОШ № 9, 11 класс

Победители олимпиады по географии:

1. Банных А.И., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
2. Блажиевская А.В., МБОУ СОШ № 1, 8 класс
3. Поданева А.И., МБОУ СОШ № 7, 9 класс
4. Стабровская В.А., МБОУ СОШ № 7, 9 класс

Победители олимпиады по экологии:

1. Доронин С.С., МБОУ СОШ № 8, 9 класс
2. Гринёв И.Н., МБОУ СОШ № 8, 10 класс

Победители олимпиады по немецкому языку:

1. Панченко А.С., МБОУ СОШ № 8, 11 класс

Поздравляем ребят с победой!



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район