Разделы    
Общий раздел
Отдел земельных и имущественных отношений
Жилищно-коммунальное хозяйство
Центр занятости населения
Культура
Опека и попечительство
Управление социальной защиты населения
ТИК Отрадненская
Пенсионный фонд
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Работа Совета в 2019 году
Совет молодых депутатов
Малое предпринимательство
Фонд социального страхования
Молодежная политика
Антинарко
Единая Россия
Здравоохранение
Отдел ГО и ЧС
Стандарт развития конкуренции
Управление сельского хозяйства
Финансовая грамотность
Образование
Методические материалы
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Спорт
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Туризм
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
08.07 Извещение
08.07 Еще 4,5 тысячи потребителей «ТНС энерго Кубань» перешли на электронную квитанцию и ловят бонусы на свой счёт!
08.07 Внимание всероссийский конкурс! Информация для работодателей!
08.07 Отключение электроэнергии в х. Отрадо-Тенгинский, ст. Спокойная
06.07 Армавирский филиал «Россети Кубань» обработал более 4000 обращений за полгода
03.07 Информация о деятельности учреждений культуры
03.07 Уважаемые родители Отрадненского района!
03.07 Отключение электроэнергии в ст. Отрадная
02.07 «О проведении фотоконкурса»
02.07 Вниманию потребителей природного газа: температурные коэффициенты на второе полугодие 2020 года
02.07 Уважаемые граждане Отрадненского района!
02.07 Энергетики обеспечат надежное электроснабжение школ в период сдачи госэкзаменов
02.07 Правительство определило новые сроки Всероссийской переписи населения
30.06 Несовершеннолетние Ангелина Л. и Ольга Л., оставшиеся без попечения родителей, нуждаются в жизнеустройстве
29.06 Новая реформа обращения с ТКО
Главная » Новости » Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 26 апреля 2013 года

Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 26 апреля 2013 года  


Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 26 апреля 2013 года

26 апреля 2013
16 апреля 2013 года ребята школ №1 ст. Отрадной и № 11 ст. Спокойной прибыли в ст. Упорную Лабинского района для участия в III (зональных) соревнованиях по спортивному туризму в рамках VI Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

В зональных соревнованиях принимали участие команды г. Армавира, Успенского, Мостовского, Курганинского, Лабинского, Новокубанского и Отрадненского районов. Дистанция первого класса в этих соревнованиях включала следующие этапы: переправа по бревну, подъём, траверс, спуск, навесная переправа, параллельная переправа, преодоление болота по слегам, узлы и другие.

Команда юношей и девушек 9-11 классов школы №1 в составе Кислова Константина, Харланова Андрея, Линникова Александра, Симонова Николая, Пустоваловой Алины, Рудовой Ульяны заняли 2 место.

Команда учащихся 7-8 классов школы № 11 в составе Безреброго Данила, Иванчукова Михаила, Пилипенко Валерии, Складонова Дмитрия, Спасовой Екатерины в упорной борьбе завоевала 4 место.

Сборная учащиеся 5-6 классов школы № 11 в составе Нетребо Снежаны, Волковой Александры, Быкусова Владислава, Зарубеевой Анастасии, Литвинова Павла, Терещенко Александра заняла 4 место.
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 26 апреля 2013




16 апреля 2013 года ребята школ №1 ст. Отрадной и № 11 ст. Спокойной прибыли в ст. Упорную Лабинского района для участия в III (зональных) соревнованиях по спортивному туризму в рамках VI Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

В зональных соревнованиях принимали участие команды г. Армавира, Успенского, Мостовского, Курганинского, Лабинского, Новокубанского и Отрадненского районов. Дистанция первого класса в этих соревнованиях включала следующие этапы: переправа по бревну, подъём, траверс, спуск, навесная переправа, параллельная переправа, преодоление болота по слегам, узлы и другие.

Команда юношей и девушек 9-11 классов школы №1 в составе Кислова Константина, Харланова Андрея, Линникова Александра, Симонова Николая, Пустоваловой Алины, Рудовой Ульяны заняли 2 место.

Команда учащихся 7-8 классов школы № 11 в составе Безреброго Данила, Иванчукова Михаила, Пилипенко Валерии, Складонова Дмитрия, Спасовой Екатерины в упорной борьбе завоевала 4 место.

Сборная учащиеся 5-6 классов школы № 11 в составе Нетребо Снежаны, Волковой Александры, Быкусова Владислава, Зарубеевой Анастасии, Литвинова Павла, Терещенко Александра заняла 4 место.

Отрадная
Главная » Новости » Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 26 апреля 2013 года

Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 26 апреля 2013 года  


Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 26 апреля 2013 года

26 апреля 2013
16 апреля 2013 года ребята школ №1 ст. Отрадной и № 11 ст. Спокойной прибыли в ст. Упорную Лабинского района для участия в III (зональных) соревнованиях по спортивному туризму в рамках VI Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

В зональных соревнованиях принимали участие команды г. Армавира, Успенского, Мостовского, Курганинского, Лабинского, Новокубанского и Отрадненского районов. Дистанция первого класса в этих соревнованиях включала следующие этапы: переправа по бревну, подъём, траверс, спуск, навесная переправа, параллельная переправа, преодоление болота по слегам, узлы и другие.

Команда юношей и девушек 9-11 классов школы №1 в составе Кислова Константина, Харланова Андрея, Линникова Александра, Симонова Николая, Пустоваловой Алины, Рудовой Ульяны заняли 2 место.

Команда учащихся 7-8 классов школы № 11 в составе Безреброго Данила, Иванчукова Михаила, Пилипенко Валерии, Складонова Дмитрия, Спасовой Екатерины в упорной борьбе завоевала 4 место.

Сборная учащиеся 5-6 классов школы № 11 в составе Нетребо Снежаны, Волковой Александры, Быкусова Владислава, Зарубеевой Анастасии, Литвинова Павла, Терещенко Александра заняла 4 место.
 
 

Смотрите также

04.09 Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний
18.03 Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
01.11 Встреча лидеров состоялась в Отрадненском районе
30.06 Выпускной бал
18.06 Учебники к новому учебному году
11.06 ЕГЭ
11.06 Летняя оздоровительная кампания – 2015
05.06 Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений
29.05 Последний звонок в школах района
29.05 «Учитель года Кубани – 2015»
Дата публикации: 26 апреля 2013




16 апреля 2013 года ребята школ №1 ст. Отрадной и № 11 ст. Спокойной прибыли в ст. Упорную Лабинского района для участия в III (зональных) соревнованиях по спортивному туризму в рамках VI Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

В зональных соревнованиях принимали участие команды г. Армавира, Успенского, Мостовского, Курганинского, Лабинского, Новокубанского и Отрадненского районов. Дистанция первого класса в этих соревнованиях включала следующие этапы: переправа по бревну, подъём, траверс, спуск, навесная переправа, параллельная переправа, преодоление болота по слегам, узлы и другие.

Команда юношей и девушек 9-11 классов школы №1 в составе Кислова Константина, Харланова Андрея, Линникова Александра, Симонова Николая, Пустоваловой Алины, Рудовой Ульяны заняли 2 место.

Команда учащихся 7-8 классов школы № 11 в составе Безреброго Данила, Иванчукова Михаила, Пилипенко Валерии, Складонова Дмитрия, Спасовой Екатерины в упорной борьбе завоевала 4 место.

Сборная учащиеся 5-6 классов школы № 11 в составе Нетребо Снежаны, Волковой Александры, Быкусова Владислава, Зарубеевой Анастасии, Литвинова Павла, Терещенко Александра заняла 4 место.



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район